• Волосы синтетические на заколках Вам нравится меняться? Всего за 10 минут Вы можете превратиться из озорной девчонки с короткой стрижкой в эффектную леди с шикарными локонами, спускающимися до талии. Нравится? Тогда - вперёд! Вам нужно купить набор синтетических волос на заколках, самостоятельно надеть его и, вуаля - Вы - красотка! ...

    Накладные волосы на заколках - это велоколепная возможность сделать мгновенное наращивание волос, не прибегая к услугам мастера.

    набор волосВолосы крепятся легко на маленькие заколочки-клипсы. Для этого необходимо сделать пробор от уха до уха и под каждую клипсу слегка перекрутить или подчесать прядку, защёлкнуть клипсу. Получается таких три ряда сзади. И еще несколько прядок над висками (под них пробор делать не нужно - просто выделить прядь и подчесать её).

    Волосы на клипсах бывают и ровные и волнистые, и даже шикарными локонами. Отличительная особенность синтетических волос - они прекрасно держат форму и не раскручиваются.

    Наборы синтетических волос состоят: 3 полоски трессов, которые крепятся сзади + 2 прядки для височков. В среднем волосы длиной 55-60 см, цена комплекта - 260 грн. Комплект с длиной волос 70 см - цена 350 грн.

    Также есть комплекты волос на заколках из термостойкого материала. Такие волосы можно накручивать на плойку, или выравнивать (если они изначально накрученные).

    Синтетические волосы носятся не так долго, как натуральные - 2-3 месяца, при хорошем уходе. Для того, чтобы продлить ношение, лучше пользоваться спреем по уходу за синтетическими волосами.Мыть в тазике, а не в проточной воде, предварительно растворив в нём средство для мытья посуды, нанести бальзам, ополоснуть. Стирать только в прохладной воде.

    Волосы на клипсах - это  замечательная возможность сделать причёску на свадьбу. Множество свадебных причёсок требует наличие длинных и густых волос, но к сожалению не всем досталась такая роскошь. Но, как видно, все поправимо!