• трессы на заколках Дорогие девушки наш магазин предлагает вам широкий выбор синтетических и натуральных трессов, а так же хвостов и шиньонов. По приятным ценам, а так же действуют скидки...!!!

    Каждая модница мечтает о длинных и роскошных волосах. Но не все могут похвастаться шикарной шевелюрой. Что же тогда делать...? Отращивать волосы-долгий процесс. А хочется покрасоваться длинными волосами сейчас!?

    Длинные волосы

    Есть отличное решение этой проблемы! трессы и шиньоны! Просты в использование, не требуют помощи парикмахера и дорогого ухаживания! Они бывают как из натуральных волос так и из синтетических волос (канеколон).

       Трессы-это волосы на клипсах которые одеваются под ваши волосы на маленькие косички, начес фиксированный лаком, или хвостики в местах заколок. И тем самым значительно увеличивают длину ваших волос. Использую трессы Вы сможете воплотить в жизнь ваши мечты о прическах из длинных волос!

    трессы на клипсах

       Шиньоны-это хвосты на ленте, а также на крабах которые одеваются на ваш хвост таким образом Ваш хвостик прячется во внутрь шиньона будто в капсулу.

     В нашем магазине,специально для Вас!!!

    До конца осени действует акция на синтетические трессы и шиньоны!!!

    Скидка на все синтетические трессы и хвосты составляет от 5 до 10%, а натуральные изделия порадуют Вас приятной акционной ценой от 1500 грн

    А так же наш магазин может предложить Вам услугу пошива трессов или любых изделий из Ваших натуральных волос.